Посоветуйте гинеколога, очень прошу!!!
Привет всем счастливым женщинам, которые по замечательнейшей причине оказался на этом блоге!
У меня 7 неделя и я еще не вставала на учет. Гинеколога у меня нет, поскольку переехала в Москву недавно. Мы с мужем живем на Юго-Западной (Олимпийская Деревня). Пожалуйста, подскажите хорошего доктора в этом районе или в любом другом если действительно хороший специалист. Мне нужно сдавать все анализы и наблюдаться. Спасибо заранее всем, кто откликнется!
Читать далее