Войти

Была ли овуляция и сколько держится потом положительный тест?

Оксана
Олег, 6 лет 2 месяца Ульяновск

Там где 12 утро - тест положительный, вот от этого теста овуляция должна наступить через 24-36 часов. Получается 14 или 15 - овуляция.

0
04.10.2019
Яна
Ева, 11 лет 7 месяцевПолина, 6 летМарк, 3 года 10 месяцевГерман, 1 год 8 месяцев Витебск

спасибо!Интересно,а вчера вечером она не могла наступить,когда вот у меня слева закололо.Болело несколько часов наверно.....

0
04.10.2019
Оксана
Олег, 6 лет 2 месяца Ульяновск

Ну точно вы можете узнать только на УЗИ, была уже овуляция или нет

0
04.10.2019
Яна
Ева, 11 лет 7 месяцевПолина, 6 летМарк, 3 года 10 месяцевГерман, 1 год 8 месяцев Витебск

ну да...спасибо)

0
04.10.2019
Елена
Никита, 23 года 1 месяцМаксим, 19 лет 10 месяцевДамир, 7 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Возможно я ошибаюсь, но скорее всего у вас двойная овуляция. Тоесть из обоих яичников с небольшой разницей. Есть шанс на двойню😉

0
04.10.2019
Яна
Ева, 11 лет 7 месяцевПолина, 6 летМарк, 3 года 10 месяцевГерман, 1 год 8 месяцев Витебск

я вот теперь читаю и подрасстроилась(((12 утром я на первый попис сделала...может исказилось все?????но и сегодня,13дц. я на первую сделала,но она не такая яркая как на 12 утром.....🤔

0
04.10.2019

Похожие записи