Девочки, здравствуйте! 6дней назад уколола первый раз ботокс,а именно Релатокс, лоб,межбровку и глаза.Всего 35ед. Короче результата абсолютный ноль,только как бы натянут немного лоб и уголки глаз,может немного голова болит...Ничего не разгладилось,мимика как и была..А от того что мимицирую часто у зеркала,межбровка кажется ещё хуже стала😂Переживаю капец как...Уже все,не возьмётся или есть шанс? Написала в клинику,сказали 14дней ждать..но читаю форумы,у людей уже эффект есть...хотя есть и те,у кого позже встал...
И ,конечно, слабо верится, что я из тех челов, которых ботокс не берет😅
Глаза и меж бровка в течении недели встали . Лоб вообще не встал . До 2 недель обычно