Посылку от нашей феечки
Ирина и доченьки Сашеньки мы получили-детишки рады)).
Кому интересно фото под катом

Ещё была ручка в форме гвоздика,на фото не попала-её сынишка в садик носил показать и там её забыл.

Ирина,Сашенька спасибо вам!!!!!!!!!!!!