Когда все будет по нашему!Когда судьба отойдет в сторону и скажет:"Тебе достаточно испытаний,живи спокойно"
Мама троих (16 лет, 5 лет, 1 год)
Обязательно настанет время
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Алексеевка
конечно будет)))))))))))))))))))))))
0
04.06.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Алексеевка
я живу по принципу что мне дается больше чем я смогу вынести) а значит все все будет хорошо)))))))))
0
04.06.2014
Ответить

