Надоело ВСЁ : ремонт, который чувствуется расстянется на несколько недель; грязь и мусор - убираюсь,убираюсь, а толку нет ... Устала очень !!! Скорее бы уже всё закончилось
!!! Даже в ББ бываю крайне редко, так почитаю новости, порадуюсь за новоиспечённых беременяшек !!!

И вроде становиться легче, хотя если честно ... настроение
!!! Всё ждём, 
верим, надеемся ... даже ремонт затеяли, чтобы отвлечься немного, но что-то не очень получается. На дворе Золотая Осень 
, а у меня ДЕПРЕСНЯК !!!

Лопаю горький шоколад ... Хондра вроде проходит !!!