16 лет

променял на друзей!...

Пользователь удален
28.02.2009
Маш, забудь его. Не вернется он. Все, поезд ушел. Не нужно ему ничего: ни ты, ни любовь твоя, ни тем более ребенок.Начни уважать себя, не унижайся.
09.04.2008
Машунь, конечно надо перестать ему названивать и вообще уменьшить общение. Но еще не факт, что через пару недель он одумается. Это может произойти и через год, а может, к сожалению, и не произойти совсем. Это "шоковая терапия", и она в первую очередь тяжела для тебя. Но другого варианта я не вижу, кроме как поставить его перед выбором тебя и ребенка и его друзей/личной жизни и т.д. Главное, когда ультиматум поставлен, выдержать самой и не звонить ему, не искать с ним встречи и т.д. Если выдержишь, то решайся на такой шаг! Часто только это и помогает вернуть человека.Удачи тебе! И крепкого здоровья тебе и малышу!
09.04.2008
большое спасибо!!!!
09.04.2008
Машенька,а ты просто скажи ему "Хочешь ты или нет,но рожать я буду! И мне абсолютно всё равно хочешь ты этого или нет!Ребёнок который у меня под сердцем от человека, которого я люблю какой бы скатиной ты не был, и если ты не понимаешь всего что сейчас происходит,то ты просто не дорос.Но у тебя есть ещё 8 месяцев что бы всё обдумать,после я и сама справлюсь с нашим ребёнком"!Вобщем можно ещё много сказать,так что желаю удачи и уйму терпения.А оно тебе пригодится,только сильно не нервничай,не забывай ты не одна.Взаимопонимания тебе и здоровья!!!!!
09.04.2008
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
09.04.2008
Не трепи себе нервы, именно сейчас он за тобой бегать не начнет. Со мной отец ребенка сейчас так же общается, позвоню - а он то на работе на совещании или с инспекцией, то гости домой пришли, то он уже спать лег. На смс не отвечает, по инету общаемся односложно и с его стороны абсолютно равнодушно.Чтобы мужчина начал бегать или хотя бы интерес проявлять, надо залечь на дно и не напоминать о себе какое-то время, может, тогда что-то щелкнет в голове и поменяется отношение, а так - носишься за ним, как преданная и верная собачонка, а он раздраженно и небрежно сапогом отшвыривает, мол, "пшла отсюда, не мешай!" :((
09.04.2008
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
09.04.2008
Привет!!!!Это он сказал,что от тебя ничего не хочет????ЭТО ТЫ ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ!!!!!Первое,что надо зделать-перестать за ним бегать.А через недельку-другую будет видно-нужен ли вам такой папа,а тебе такой муж?Как правило такие"дружественные"мужики и с рождением малыша не меняютя.Совет на все времена-----МУЖИКИ НАС ДОЛЖНЫ ДОБИВАТЬСЯ,А НЕ МЫ ИХ-------Мы не должны представать перед ними в виде жареного поросёнка на блюде. Сможешь так????Тогда всю правду увидишь и примешьверное решение,а не сможешь.....будет он и дальше о тебя ноги вытирать....
09.04.2008
спасибо!!! да это он сказал что ему от меня не чего не надо и ребенка!,я смогу вот тока незнаю,если он будет звонить как с ним разговаривать?????
09.04.2008
Чесно говоря,вот я бы не смогла разговаривать-всё время бы бросала трубку...Ну а если и вступили в разговор,то надо быть холодной,отвечать односложно,вообщем дать понять человеку,что он больше тебе не интересен.Он это поймёт,если не дурак,и очень скоро покажет своё настоящее лицо.Именно так я поняла,что за человек мой первый муж,правда было уже поздно,ребёночек остался без папы.Зато мы встретили другого и теперь у нас хорошая дружная семья.Чего и тебе желаю.Встретишь ещё человека и обязательно малыш будет.Только не торопись и хорошо анализируй ситуации.Будь сильной!!!!А пока,на всякий случай,просчитай,сможешь ли ты одна с малышом прожить.Одной очень трудно,но возможно.Аборт страшно делать,по себе знаю.Удачи тебе.
10.04.2008
Мне кажется мужчинам нужно больше времени что бы осмыслить все. Может тебе оставить его на время в покое? Пусть сам решает как поступать. А время все покажет.
09.04.2008
понимаешь он уже 2 неделю это говарит,я уже незнаю что говарить ему на это!?Но я хочу рожать и буду!,тока он не может смерится! спасибо за ответ!!!!!!!!!
09.04.2008
Мой уже почти 1,5 месяца твердит, что ему этот ребенок не нужен, а после того как я от аборта окончательно отказалась, начал говорить, что мне никто кроме ребенка не нужен и ребенок оказался важнее для меня, чем он... блин, я в шоке, как будто я собачку или кошечку ему предпочла или еще другую ерунду какую-то! он как будто не понимает, что это его ребенок, его плоть и кровь, продолжение его рода и его будущее, маленький человек, похожий на него... когда с абортом вопрос решали, я ему показывала фотки эмбриончиков и плода на моем сроке, объясняла, что там уже всё-всё у них есть, даже пальчики маленькие, человек уже там, а он мне - "это сказка", как будто там не эмбрион, а просто яйцо плодное, круглое такое яйцо, без головы, без ничего... видео аборта тоже показывала, как через шейку матки достают ножки, ручки с пальчиками, кровь льется, говорю "вот со мной так сделают, если на аборт пойду", а ему хоть бы что! согласился, что аборт это опасно, как любая операция, но "миллионы женщин делают - и все нормально, значит, и у тебя нормально будет, и эта клиника самая лучшая в области". Все мои аргументы против аборта не были восприняты всерьез, мужчины далеки от гинекологических проблем
09.04.2008
ХОЧУ СЧАСТЬЯ!,,,