Войти
Мама девочки (8 месяцев) Вологда

В один день...

Мама двоих (30 лет, 17 лет) Несвиж

А мы родились 20 мая 2009 года. Срок стоял 24. Делали кесареко-второе-просто назначили день поближе к 24-у и все.

imageimageimage

0
03.04.2010
Мама девочки (17 лет) Вологда
Очень приятно познакомиться! У меня день рождения 21 мая )) у мужа 8 мая, а у дочки 24 мая =))
0
04.04.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Несвиж

Ого! Инам приятно!

0
04.04.2010
Ремешок и Попа Что подарить?

Похожие записи