Друзья, здравствуйте!
Приглашаю сотворить волшебство вместе 
В нашем распоряжении два шикарных зала прямо у метро Новые Черемушки. Еще есть свободные часы на будни. Студия светлая, уютная и теплая, малыши не замерзнут. А еще в студии домашняя обстановка, можно сотворить фотосессию как в пижамках или свитерах, поваляться и попрыгать на кровати, так и создать праздничную атмосферу с вечерними нарядами. В любом случае будет гармонично и весело 
Можно даже брать с собой мелких животных! Маленьких собачек, кошечек, хорьков. Ведь они часть нашей семьи.
А еще это отличная возможность оригинально провести время всем вместе.
На память о фотосессии вы получите 100 - 150 шт фотографий в цветокоррекции и 20 шт в авторской ретуши. Также отличная возможность заказать фотокнигу, постеры, холсты, фотографии или фотофильм.
По вашему желанию подберу другой зал, если вам далеко ехать 
С удовольствием отвечу на ваши вопросы!
До встречи!
