Goldvien Комсомольск-на-Амуре а спят ли ваши крохи в слипиках? вот и весь вопрос в общем то. у меня ляля не может крепко уснуть в кофточке и штанишках чуть шевельнет ручками или ножками и сразу просыпается. а как у вас? пеленаете? Посмотрите еще 20 записей на эту тему родилааа висим на сисе часами Похожие записи а спят ли ваши крохи в слипиках? Приданое для крохи Как у вас спят дети? Дети спят с 23.00 до 7.00. Не много ли? Сколько и как спят малыши Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027