Войти
Мама двоих (5 месяцев, 39 лет) Кубинка

Упали с дивана 25.01 в 20.01

Мама троих (26 лет, 16 лет, 12 лет) Кейла
Добро пожаловать в наш клуб!Не беспокойтесь,все будет хорошо,просто теперь придется на пол переезжать)))
0
26.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
+1 насчет клуба. Как нас много таких оказывается. В нашем полку прибыло!
0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 55 лет) Кубинка
Думала, минует)))
0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 55 лет) Кубинка
У нас оооч холодный пол(((
0
01.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Гатчина
ой, а мне тоже стыдно..перед всеми и перед сыном в первую очередь. вобщем в ночь с 31 на 1 января. он у меня упал. но во сне. повернулся и упал с кровати. спал со мной. мне нужно было левую грудь ему дать и положила его скраю. но мы далеко от края отодвинулись. я еще одеялом подоткнла его. а он во сне видимо повернулся (раньше такого не было даже, во сне не поворачивался.)вобщем он заплакал, я в шоке. чуть с ума не сошла. но он успокоился и дальше спать. КАК ДУМАЕТЕ, ЗНАЧИТ НИЧЕГО СТРАШНОГО???? просто скорую не вызывали. зрачки в норме, рвоты нет. все без изменений. так я чуть с ума в след 2 недели не сошла. один раз даже во сне встала и пошла взяла одеяло и стала мужу бортик делать из одеяла. он не поймет что я делаю, а я ему говорю - так надо, ты ничего не понимаешь, когда стаешь человеком все поймешь.он думал я тронулась окончаттельно. и еще долго во сне не могла понять где ребенок, вздрагивала, мужа спрашивала.....вобщем так. у нас об этом дже не знает никто. стыдно признаться. теперь спит только посередине и сама изворачиваюсь, чтоб дать другую грудь 
0
26.01.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Вот и вы вступили в элитный клуб "парашютистов" :))) Не казни себя так :) Все обойдется! Переселяйтесь на пол :) А мы такие лентяи, что до парашютизма о-о-очень далеко :)))
0
26.01.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 12 лет) Кейла
т-т-т Пусть пронесет!
0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 55 лет) Кубинка
На счет парашютов ГЫГ))) Теперь папка наш его десантником кличет 
0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Почитайте мой дневник и испугайтесь. Настолько, чтоб тут же постелить плед на пол и перевести сына на "половую" жизнь
0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 55 лет) Кубинка
прочла((( я всегда бортики ставлю, но подумала расстояние большое - не успеет, успел((((((((((((((((((((((((((((((((((( КАК он смотрел на меня!!!!!
0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Испугался... Вы понаблюдайте, если будет поведение как обычно - можно успокоиться. Мой, правда, в первый раз в 9 месяцев упал. Тогда обошлось
0
26.01.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
не рыдай все норм бывает
0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 55 лет) Кубинка
Я попереживала-то,хех 3 дня, мамашка, млиин
0
01.02.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
все было аналогично, они такие юркие)))))) на секунду развернешся и привет))))
0
02.02.2010
Эти зубья!!!!!!!!!!!((((( Кормить до 8-9

Похожие записи