Девочки, в контакте есть группа "я беременна! я мама!" там офигительные видео. там уже 4 части фильма американского (по вторникам выкладывают новые серии), короче в одном из роддомов камеры понатыканы и там реальные истории, как рожают.. в общем смотрю и как буд-то переживаю этот самый трогательный момент в жизни снова и снова =)))) посмотрите, так мега-круто!
хех, я это сериал по tlc смотрю. Клевый. Как раз вчера с мужем обсуждали, что было бы, если бы в наших роддомах попробовали такую передачу снять
0
13.11.2012
Ответить
классно я ступила в группу) даже прослезилась при всех моментах рождения деток))) но фильм кажется немного постановочным) я так в родах ходила и двигалась как хотела, думаю если б меня заставили быть в кровати (даже самой комфортабельной, я просто бы сошла с ума...хотя у меня роды старшей длились 3 часа а с младшей 4)
0
13.11.2012
Ответить
Нашла! Сейчас папа уедет, сядем с Саней смотреть)))
0
14.11.2012
Ответить
посмотрела вчера 3 из четырех. плакала на каждом рождении! опухла аж.
0
14.11.2012
Ответить
Я тоже три посмотрела, в контакте вроде до 11ой есть. Блин, вспомнила какие-то моменты своих родов, которые забыла. Приятно)))
0
14.11.2012
Ответить
позырю)) главное, после увиденного не впасть в панику перед родами))(
0
13.11.2012
Ответить
привеееет! по выхам ночью по тлс идет аж по часу эта прога)))я уже давно смотрю....рыдаю каждый раз.хорошо у них.практически все с эпидуралкой,родня прям там же и выписывают сразу))))
там еще цикл есть: я не знала что беременна)))!
0
14.11.2012
Ответить
Я уже 10ю смотрю. Вот приезжай теперь и готовь вместо меня ужин! Ничего не знаю!!!
0
16.11.2012
Ответить
