может у кого нить есть одежда для маленьких собачек? мы будем оч рады такому подарку.
зачем вам пока костюмчики??)он еще маленький,а ростут они до года!мы только сейчас купили всего 3 на всякий случий!!так как она лысенькая,мы на лето стрижку сделали)а так они же "шерстяные")))
0
22.05.2010
Ответить
если поможет - в ашане недорогие костюмчики продаются)))
0
22.05.2010
Ответить