Люба Мама девочки (4 года) Иваново тренируемся, ждем лета... добавляю еще косички себе как плести по этапно: http://www.liveinternet.ru/users/natik_kind/post260941458/ как плести по этапно: http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=4467 Посмотрите еще 20 записей на эту тему С праздником 8 марта! Улыбнуло:) Похожие записи Набираю себе компанию! Сарафан "Белоснежное чудо" Ёлочка из журнала Топики для девочек крючком Кардиган Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027