4 года

Гормональные таблетки "Алвовизан"

Здравствуйте. Тоже ищу отзывы, вы стали примать?
30.01.2020
Комментарий удален
30.01.2020
Да, принимаю. Сегодня закончился первый стандарт. (Надо выпить три) Никаких особых изменений не наблюдаю: тошноты, рвоты, увиличение/снижение веса отсутствуют. А вот месячные... По инструкции написано принимать независимо от менструации. Так и сделала. М пришли вовремя. А вот шли🤦 9 дней, резко закончились. А через 4 дня опять начались, но какие то непонятные (утром есть три капли, вечером тишина) и так уже 4 дня. мой врач сказала это возможно реакция на таблетки и не беспокоится. А Вы принимаете или планируете принимать их?? Делитесь опытом, очень интересно.
30.01.2020
А визанну никогда не пили? На ней тоже М были? Я пила визанну года два назад. Сейчас нужно снова начать, а в аптеке предложили аналог. Цена заманчивая, но вспомогательные вещества другие. Мне нужно именно отключить М, иначе результата не будет. Вот по алвовизан нашла ещё один отзыв, девушка пила визанну и заменила потом на него, пришли месячные, которых не было на визанне. Если не секрет, можно в личку, вы по поводу чего пьёте?
30.01.2020
Инна_Дизайн_Раскладка_плитки, пила и визанну и алвовизан. На всех были м но не обильные, такие средние. Сейчас после внематочной назначили алвовизан на 3 мес, но вот бы должны быть м но их нет... Вроде как нормально это, но смущает что в предыдущие приемы М все же шли
22.02.2021
Инна_Дизайн_Раскладка_плитки, здравствуйте,вы в итоге принимали Визанну ? Вижу у вас значок 👼
03.08.2021
Мила, я пила алвовизан, да. Но к беременности он не имеет отношения. Пила минимально - 6 месяцев. Очень против них на самом деле, если есть возможность не пить или нет действительно важных показаний, лучше не пить. Побочек сильно больше, хотя по самочувствию вроде как не ощущаются. После визанны все так же быстро возвращается. Пила гарде, витамины - максимально поддерживая организм без гормонов.
03.08.2021
Инна_Дизайн_Раскладка_плитки, спасибо за ответ ,тоже пью Алвовизан ,вернее закончила вот уже . Показания были ,это эндометриоз матки 😣😣
03.08.2021
Мила, у меня тоже эндометриоз и совсем не в легкой форме. Уже давно изучаю альтернативу лечению гормонами. По-хорошему, это смена питания. Отказ от сахара, глютена, красного мяса. Я с 2017 года не ем мясо, пью омегу, добавки. Мне помогает более или менее держать под контролем.
03.08.2021
Инна_Дизайн_Раскладка_плитки, спасибо за информацию! А вам эндометриоз не мешал наступлению беременности ?
04.08.2021
В личку напишу
04.08.2021
Алвовизан Питание