Ну вот нам и 5 мес!возраст!наши достижения: Ксюша смеётся, лёжа на животике поднимается на предплечьях,хорошо кушает пюрешки,широко открывая ротик,всех узнаёт и улыбается,гулит-вы бы слышали,это нечто!а ещё сейчас дочка сопит тихоько у меня под боком и гладит тёплой мягкой ладошкой мою руку)))это так мило!сразу забываешь обо всех заботах!вот она-моя долгожданная дочка,моё счастье,рядом,такая тёплая,родная...а вы,если прочитали моё сообщение,наверное,вспомнили похожие трогательные моменты,связанные со своим малышом,и улыбнулись!))))
Поздравляем,будем каравай петь-только шопотом,а то деток разбудим))


0
17.01.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! ЕСТЕСТВЕННО ВСПОМНИЛИ!!! МОЙ КОГДА СПИТ СО МНОЙ РЯДОМ РУЧКОЙ СВОЕЙ ТИТЬКУ ОБНИМАЕТ И ЛИЧИКОМ В НЕЕ УТЫКАЕТСЯ
0
17.01.2011
Ответить
Спасибо за поздравление!и у нас также Ксюша с титей спит!это ведь так приятно-смотреть на такие действия малышей,которые выражают их любовь к маме и потребность в общении с ней))))
0
17.01.2011
Ответить

Наши детки это наше счастье