...Акушерка осмотрела меня очередной раз и заругалась-ребенок без воды очень долго был и решил одняться обрато!пипец!и потуг у меня не было...они посовещались в коридорчике и акушерка велела мне вставать ирожать стоя.я потужилась стоя минут 15-20 они уложили меня на кровать,глянули,и с воплем "головка прорезалась" потащили меня и мою капельницу в родзал.там меня уложили на чудо-кресло,объяснили как и когда тужиться и я начала работу...один раз тужась я открыла глаз и увидела,как врачи держат дочку,всю красную,я решила,что родила и расслабилась,а они кричат "ноги-то не родила!"я еще раз потужилась,и увидела как хватают ксюху,резкл кладут ее ме на живот,накрывают пеленку и уносят...ни крика ребенка, ни "у вас девочка" я не слышала,врачи молчали...но я точно видела,что дочка открыла глазки!!!я поблагодарила врачей и спросила "у меня хоть девочка?"-"девочка"-"а ее что унесли?"-"нет,она рядом."-"а почему молчит?"-"не пугайся,вот она по сторонам смотрит!"
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год)
Ростов
Очень интересно было почитать :)
0
02.02.2011
Ответить