Девочки,у меня вопрос,мож,кто знает.
У меня еще в РД появились трещины на сосках,дома ситуация обострилась до крови,было ужасно больно,кормила со слезами на глазах.Потом мне посоветовали купить накладки и вроде все стало очень хорошо,соски зажили и кормить одно удовольствие.НО,доча теперь сосок просто так не берет,кричит,требует накладку!!!Так в общем нужно приучать обратно к просто соску или можно продолжать кормить с накладкой,тем более,что когда зубы будут прорезаться,тоже больно кормить будет,а так грудь в безопасности.Муж говорит,что с накладкой у меня сосок не будет некрасивый,вытянутый...Я не знаю,как быть...
Заранее спасибки за ответ)))