Войти
Екатерина
Алисочка, 17 лет 2 месяца Москва

Про жизнь.

Таня
Денис, 19 лет 2 месяцаТёмик, 14 лет 2 месяца Можайск

Катюш, я думаю все родители об этом думают. Я так вообще фантазерка та еще... как представлю что что-нибудь может случиться. Аж от одной мысли плохо, потом гоню все дуные мысли прочь.

Но детки все равно набьют "шишки" скорее всего на своих ошибках. Я вот себя вспоминаю в переходном возрасте, тяжело было моим родителям.:( кажется что тебя никто не понимает... Но со временем все понимаешь! и осознаешь, что ближе мамы никого на свете нет!!!

Правильно написала Вера ниже: "родителям нужно постоянно вспоминать себя в детстве, свои тогдашние ощущения, чтобы лучше понимать детёныша".

Ты лучшая! Ты справишься!!! image

 

 

0
22.08.2009
ЮлияЯ
Тёмик, 14 летМаксик, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 5 месяцев Москва

зайка моя, ты хорошая мама!!! Все у тебя получается и получится!!!! Алисочка будет хорошей и послушной девочкой!! как бы родители не старались, как бы не хотели, но они не в состоянии оградить детей ото всех бед. Дети, как и взрослые, учатся на своих ошибках. Вот я в 3 года потрогала горящую лампочку, теперь знаю, что она не только красиво светит, но и больно жжет))) И как бы родителям не хотелось удержать детей рядом с собой, они, рано или поздно, уходят и обретают свою семью, а там рождаются такие очаровательные детишки как Алисочка))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! я вас люблюimage

0
22.08.2009
Татьяна
Д, 16 лет 5 месяцевT, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

Ты знаешь, я тоже об этом так часто думаю. Вот сейчас мы из кожи вон лезем, чтобы зачать, потом чтобы родить, потом чтобы вырастить и т.д. А вчера проходила мимо детской площадки и обалдела. Деткам лет по 6-7 а у них изо рта ни одного русского слова, сплошной мат!!!!! Да, я тоже матершинница еще та, но начала это делать гораздо позже. И вот как оградить? Как воспитать интеллигента? И главное при всем этом остаться другом для ребенка? Надеюсь, что у нас это получится!!! Во всяком случае, когда есть желание, непременно будет и решение!!! Успехов вам, Катюша!!!

0
22.08.2009
olya f
Степа, 17 лет 1 месяцМиша, 8 лет 7 месяцев Чикаго

я уже своему внушаю - будешь курить, губы оторву.  Надеюсь, понял...  А еще боюсь, что приведет какую-нибудь кралю домой и скажет - женюсь, и буду я злой ведьмой-свекровью.  Рановато, да, но мысли лезут.  Еще думаю, что надо драпать из этого района (а то и города), чтобы сын гопником каким-нибудь не вырос, хотя я в этом доме с 5 лет живу, но окружение (по-моему) сильно изменилось...

0
23.08.2009
Птица Сирин
Варвара, 17 лет 11 месяцевАлександра, 16 лет 2 месяцаАндрей, 8 лет 8 месяцевФёдор, 1 год 3 месяца Ньюшатель

Не надо ничего бояться! Во многом от родителей зависит, каким вырастет ребёнок. Мне кажется, родителям нужно постоянно вспоминать себя в детстве, свои тогдашние ощущения, чтобы лучше понимать детёныша. Тогда будет взаимопонимание, взаимоуважение и можно будет избежать многих проблем. :)))

0
22.08.2009
rammik
Миша, 17 лет 2 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Катюш, пора подумать о втором малыше ))

0
23.08.2009
Просто мы))) Мамка купила доче платьишки)))

Похожие записи