13 лет

Почему?

Это из за напора скорее всего,в один из таких моментов он грудь бросал,так там настоящий фонтан во все стороны,емувсе личико забрызгал)) А я бысро беру его столбиком на своё плечо и по спинке стучу,кашлять перестает.Другая вот проблема,что из за такого напора передает и срыгивает много,а столбиком уже не подержишь....вес уже большой!
26.06.2011
У меня такая же проблема((( Мне кажется из-за этого воздуха много попадает и потом колики у него. Хотя может конечно и не из-за этого. Может я чего не то кушаю.
25.06.2011
У нас так же, особенно после сна, когда проголадается. Тоже похлопываю по спинке, когда подавится.
25.06.2011
у нас тоже так бывает! когда например он проспит долго, у меня грудь ломит от количество молока, он голодный до ужаса просыпается и молоко бьет в 3-4 струи, он иногда даже не сосет, а просто рот открывает и оно ему туда затекает)))) тоже давиться маленько, прокашляется и начинает уже нормально сосать! ну попробуйте дейтсвительно маленько подсцеживать перед кормлением)
25.06.2011
обычно это при хорошем оттоке молока))) ... аж завидую вам, мы за каждую каплю бьёмся, у меня струйками изначально ничего не лилось))))... пока держимся на ГВ, но приходится постоянно сцеживаться, чтобы стимулировать выработку молочка....
24.06.2011
Первого ребенка когда кормила, молоко тоже плохо шло, наверное грудь не правильно давала, либо дитё высасывала только переднее молочко, а потом ленилась, в 3,5 месяца молоко пропало само по себе. А вот сейчас малыш трудится, отказался полностью от бутылки и соску не берет, первое время целыми днями висел на груди, вот и молоко стало гораздо лучше поступать. Прикладывайте чаще ребенка к груди, а сцеживание ничего вам не даст, только ребенок вытянет все молочко и тогда оно начнет быстрее поступать опять.
24.06.2011
дак, в том-то и проблема, что она не доедает всё с груди, ленивка... перестаю сцеживать, его ещё меньше становится... прикладывать попробовала чаще - безрезультатно, оно вообще не успевает накапливаться, доча психует у сиси, бьёт её кулачками, рычит на неё... :(
25.06.2011
у нас была...молока много...а еще малыш торопится)) кушать-то охота)...как вариант немного сцеживаться перед кормлением...хотя не обязательно)
24.06.2011
Спасибо, а то я уже подумала, может не проходимость какая у малыша.
24.06.2011
да не за что)) попробуйте перед кормлением чуть сцедить молочко...и посмотрите сколько струек течет)) тут и взрослый-то может подавиться))
24.06.2011
молоко действительно бьет струёй)))
24.06.2011
Сопельки... Температура(((((