Июль 2021. 1 июля иду на очередной прием к Ре. гиперстимуляции удалось избежать. Небольшая фолликулярная киста, но для меня это не страшно. Ре уходила в отпуск и предложила отдохнуть от всего мне. Да и учитывая как я перенесла наркоз, был для моего организма огромный стресс. Следующий прием был аж 2 августа. Дала направление на пересдачу АМГ, критические по графику 26 июля, т.е. если что, успею в протокол.
Пересмотрев всю эту ситуацию, я решила полностью отключить голову. Я настолько устала от этих загонов:хочу ребенка, уколов и таблеток по минутам, от постоянного ограничения себя в спорте (который является моей неотъемлемой частью), что просто сказала себе - июль отдыхаю, никаких стопов))) Запланировала привиться от Ковид, и потом еще после второго компонента подлечить шейку матки, а там и в протокол.
Помимо всего, так получилось, что июль прошел в стрессах для меня и к тому же случилось горе в семье (умирает дедушка), которое под конец месяца совсем меня подкосило в моральном плане и голова действительно думала только о случившихся неприятностях...
26 июля месячные не приходят. Наверное стресс, 27 похороны и голова отключена. неделя подходит к концу, а критических нет. Муж шутит:может беременна? Я говорю - я не забеременею сама, это исключено. Наверное стресс и вот сбой, несколько лет назад пару раз сбои были и я тогда столько тестов переделала, что подняла выручки близлежащим аптекам))))) а месячные все равно приходили, поэтому принципиально делать не хотела. К тому же 2ого все равно на узи.
Август 2021. 2ое августа. Прихожу на прием. Спрашивают про самочувствие, отвечаю, все хорошо, но месячные не пришли, АМГ поэтому не сдала. Говорит: давай смотреться тогда.
Усаживаюсь на кресло, волнение какое-то накрывает потихоньку. Наверное, где-то в самых глубоких закромах души я чувствовала что-то... И тут я слышу: "Получилось, это оно"))) Горящие глаза врача и тут я не сдержала себя и своих эмоций, я просто рыдала....не могла себя контролировать никак. Ре сказал, что сейчас все запишет, посмотрит и познакомит нас.
На экране я увидела черную горошину. Такую четкую. Эта картинка до сих пор перед глазами. Мой горошек...
Первым делом я поехала к маме, по дороге купила тест. мужу не хотелось сообщать по телефону. Решила сделать сюрприз. Мама рыдала как и я))) Сделала тест. Четкие две полоски. Не могла в это поверить. Весь день прошел как в тумане. Отпросилась пораньше домой и помчалась к мужу...(продолжение в последней части)