Переехали!
дом, милый домАльхамдулиЛлях! Долго мы шли к мечте иметь свой отдельный дом с огородом и альхамдулиЛлях все сложилось наилучшим образом!
Мы продали квартиру и нашли дом, который понравился всей нашей семье!
И вот уже две недели мы обладатели загородного дома, с большим двором и огородиком!
И все таки иметь свой отдельный дома это просто невероятно! в любое время вышел во двор, попил чай со всей семьёй на свежем воздухе, пошел поработал в огороде, ходишь спокойно делаешь свои дела, никто не мешает, сверху никто не бегает, ремонтами никто не беспокоит, тишинааа и ночью тишинааа, благодать!!! ма ша Аллах!
Конечно дом нуждается в косметическом ремонте, но это постепенно ин ша Аллах, самое главное у детей будут раздельные комнаты! сейчас приводим огород в порядок, хотим посадить разные плодовые деревья, а то у нас только абрикосовые деревья есть и виноград) его уже собираем и кушаем))
вообщем мы наслаждаемся своим отдельным миром)))