12 лет

Зубы?! Зубы.....

Какой у вас Мишутка - умничка! Уже делает попытки ползти!!! Будет ранний парень. ))))) Это ж вам только 4 месяца! Очень-очень здорово. Мне кажется, вы торопитесь с зубками. Хотя первые зубки могут появиться и в 4, и даже в 3 месяца, и в последнее время это всё чаще, как говорят педиатры, но всё же классически они появляются в полгода. И слюноотделение с расчёсыванием дёсен не обязательно говорят о скором их появлении. У нас Владька тоже в 3 месяца начал яростно чесать дёсны, какое-то время всё очень-очень грыз, потом затих, потом снова были периоды мучений. И так несколько раз. А первые зубки проклюнулись лишь почти в 6 месяцев. И сейчас опять такая песня. Больше не вылезло ни одного зубика пока, но Влад периодически устраивает чёс. ))) Думаю, детки начинают всё грызть и мучиться тогда, когда зубки движутся в десне. Но это не значит, что они уже близки к выходу наружу. :) То есть движение есть, но они ещё глубоко, оттого и получается, что вроде бы ребёнок проявляет все признаки скорого появления зубов, все ждут, ждут... А их нет. )))) Если не помогают гели, лучше плюнь на них, мне кажется. Я Владу не мазала никогда. А что такое плохой сон, знаю непонаслышке. ))))) Только он у нас в любое время суток проблемный! :( Просто надо немного потерпеть... Так что Миша - просто большущий молодей, что хорошо спит днём и даёт маме нормально жить! Зацелуй его от меня. :-*******
27.03.2012
Я тоже сначала думала, что глюк. А потом приехала ромина мама и сообщила, что у Ромы и Наташи зубки вылезли в 3,5 месяцаэто я правильный ребенок, как говорит моя мама, и все делала по книжкам. Вот у меня в полгодика вылез первый зуб. Вчера вроде более-менее уложились, зато сегодня встали ни свет, ни заря в 8 утра.... а я-то легла в три ночи.... все, побежали делать гимнастику Мишке и снова спать, на первый сон:) он у нас, как и у вас, насупает очень бытро псле пробуждения, буквально через часик.:) Мишку зацелую:):) P.S. не поняла как вставлять фото. миллион раз попробовала, но так ни разу и не получилось. Нужно дождаться пока исчезнет надпись загрузить и сохранить?
27.03.2012
Ну, я не к тому, что глюк. А к тому, что это могут быть зубы, но проклюнутся они не сейчас. А вообще это дело наследственное, конечно. Так что, может, уже и в ближайшее время обзаведётесь парочкой зубиков! ))))) Вроде легко фото вставляются. Да, надпись должна сама исчезнуть, и сразу появится фото в сообщении. :) А я как раз хотела поинтересоваться, когда же наконец можно будет увидеть малышонка? )))))
28.03.2012
Ага, тогда еще раз попробую. А то она у меня не исчезала, может фото большие?  
28.03.2012
Скорее всего! Я всегда предварительно на 50% ужимаю все фотки, а потом уже загружаю. Попробуй! ;)
28.03.2012
Неудавшееся купание Рассказ о родах