







А я наматываю круги:))) он у меня тоже не спит по 4 часа, мы просыпаемся в процессе прогулки. Иногда радостно агукаем полчасика и дальше засыпаем, иногда в крик. Один раз не смогла успокоить, пришлось брать на руки и быстренько бежать домой. Потому что, если гулять на ручках, то мама скоро станет орангутангом:) Ой, я уже так устала врачам доказывать, что вес ничего не значит.... бесполезно. Он выглядит как советский пупс:) в меру упитанный и улыбчивый:) Рост у нас сейчас где-то 65-66 см. в общем меньше 68 размера я сейчас даже не беру. Да мы и 62 уже не носим, все вещички отложили уже.
Да, я читала про ваши трудности гуляния. Это хорошо, когда рядм с домом, а мы иногда с Мишкой уходили далеко-далеко. Минимум полчаса быстрым шагом до дома бежать... я прям не знаю, что бы сделала...