12 лет

Десятый пошел!

Мишутка - просто супер-позитивчик! ))))))) Такая улыбка у него очаровательная, я влюблена! :) Большущий такой мусчина!!! Больше моего Владьки! Мы в годик ещё до 10 кг не добрались, всё вокруг 9 вертимся. Сейчас не знаю, сколько набрали. За лето вытянулся точно, и нога выросла на размер, даже больше, но набрал скорее всего не так уж и много. Так что мы в догоняющих, Михаил крут! ))))))))) Бодалки с котом меня поразили. Наш Степан вполне корректен, но такого домогательства он не допустит. ))))))))) Марсик у тебя золотце. :) Как здорово у вас идут дела с развитием речи! Принимайте моё восхищение. Да вообще Мишаня шустряк, прям радостно за него. :) По части покушать, правда, расстройство какое. Ел бы нормально простую еду, так и тебе насколько меньше переживаний было бы! Будем надеяться, что всё устаканится. Кстати, как прошёл твой первый рабочий день? ))) Как сама себя чувствуешь, как сынулька? Ты здорово придумала с двумя тренировочными неделями. А то действительно не угадаешь, как оно пойдёт. Желаю вам скорейшей адаптации к переменам! :-*
03.09.2012
Мишка пошел!!! Я его просила сделать первые шаги до моего выхода и честно уже не надеялась, а он в воскресенье взял и пошел:):):) ох, моему счастью н было предела:) Первые рабочие дни прошли отлично. Мишка пока еще немного сопротивляется, может съесть ложку каши, немного картошечки, цветной капусточки чуть-чуть, но основной пищей так и является молоко. На меня не кидается, когда я возвращаюсь, продолжает играться, только если начинаешь доставать грудь, то он рычит от нетерпения, но сосет минут 5-7. Потом отрывается и идет к бабушке. В общем особо не скучает мой сыночек :) на работе тоже все отлично. Сцеживаюсь один раз за день, почти в конце рабочего дня. До мамы добираюсь за 40 минут, к семи уже с Михой, в общем пока все нормально, но будет ждать развития событий
04.09.2012
Ой, ну как порадовал мамочку, молодец малышун!!! ))))))))) Поздравляю с первыми шажочками! Такой трогательный момент. ))))))))) Хорошо, что первые дни проходят гладко, вселяют в тебя уверенность, что всё должно получиться. Всё-таки ты уже настроилась выйти на работу. А вы даёте Мишке смесь или как? Если обычной еды кушает он мало, а сцеживаешься ты всего раз, то остальное время что он ест? Ой, я даже не представляю, как женщины всё успевают: и работать, и с ребёнком быть, ещё и сцеживаться. %) Героини! ))) Пусть всё у вас сложится! ;)
05.09.2012
Да, пока все идет не плохо. Смесь мы не даем. Я один раз сцеживаюсь на работе и ещё один раз дома, всего где-то получается 250 мл. Но он и этого не выпивает. Стал больше кушать: бульончики, кашку рисовую. Но все самоприготовленное, т.е. банки  он отверг окончательно и безповоротно. Фрукты тоже стал потихоньку есть, но свежие. Так что тьфу-тьфу все вроде хорошо. Сейчас стало заметно, что скучает по сисе. Прихожу и первым делом кормлю. Ночью тоже много висит. По секрету тебе скажу, что работать намного проще, чем сидеть с ребенком. ВОобще нужно мужчин в декрет засаживать, чтоб поняли по чем фунт лиха:):):):)
06.09.2012
Да мне и самой намного проще было работать, чем с ребенком сидеть! И многие мои подруги считают так же. Просто на работе есть выходные да и просто нерабочее время. А с ребенком всё время в режиме нон-стоп трудишься. Просто и иметь маленького ребенка, и работать, - мне кажется очень тяжело! Ведь вечером и ночью, а еще и по выходным ты с малышом трудишься, а не от работы отдыхаешь. Наверное, это трудно. Сил тебе и энергии! :)
07.09.2012
Семь с хвостиком Месяц новой жизни