Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Орша

Уголок!

Мама мальчика (15 лет) Липецк
Я думаю правильно что наказали, уж очень больно они это делают))).Наш тоже кусается, и смеется. Пока думаю бесполезно наказывать, маленький ничего не поймет.
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Ага, по попе ата-та начинаешь шлепать, так он еще больше веселится, а так вроде проникся. )
0
21.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
А пишут что до 3х лет рано,а тут результат на лицо, раз проникся.
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
У моих знакомых 2 девченки, одной 2 года, второй 3.5 Та, которой 3.5 - в садик ходит, их там видно ставят в уголок - так что хихикает и идет в угол. А вторая - на уголок дуться начала, расплакалась.  Но у нее девченки в углу играть начинают. А я над сыном стояла, говорила, что это наказание - ну он там может секунд 40 постоял, не больше. ) Но проникся )))
0
22.09.2011
Мама девочки (16 лет) Брянск
а у одной моей подруги был "воспитательный" крокодил: детенышу подарили огромного плюшевого крокодила, та его испугалась, играть не стала, зверь валялся на полу у кровати. и вот в случаях серьезных проступков детка отправлялась на крокодила, сидеть и думать о своем поведении...
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
 
0
22.09.2011
каприза Пасмурно...

Похожие записи