Войти
Элина
Доченька, 5 лет 9 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Москва

Планирование

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Насколько плохая морфология?Она практически не поддается лечению.На узи нужно на 20-23д.ц.(через 7 дней после предполагаемой овуляции)посмотреть,была ли она и эндометрий какой.

0
28.06.2019
Элина
Доченька, 5 лет 9 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Москва

Процент патологий 20-30%

0
28.06.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вы по крюгеру сдавали?Вообще это немного,но нужно смотреть еще и общее количество,лейкоциты и т.д.

0
29.06.2019
Элина
Доченька, 5 лет 9 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Москва

По крюгеру 2%

0
29.06.2019
Элина
Доченька, 5 лет 9 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Москва

Общее количество там все отлично, 97%

0
29.06.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

2% нормальных?

0
29.06.2019
Элина
Доченька, 5 лет 9 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Москва

Да, 2 нормальных. В принципе уролог сказал, что шанс есть даже если есть 1%

0
30.06.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Есть,но можете и время потерять.Меньше 4% показание к эко.

0
30.06.2019
Нина
Владимир, 19 лет 1 месяцАлиса, 14 лет 11 месяцев Ленск

Меня тоже отправили на узи на 5-7 дц, это не овуляцию смотреть, а работу яичников и возможные болячки пока слизистая оболочка внутри матки (эндометрий) достаточно тонкая. Если есть какая-либо патология: полип, миома, др. бяки, то разглядеть их на УЗИ гораздо легче на фоне тонкого, а не толстого эндометрия.


0
29.06.2019
Элина
Доченька, 5 лет 9 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Москва

Да, я в курсе что не овуляцию. Прошлое узи показало мфя, сдавала платно, врача смутило, сделает вот сама повторно

0
29.06.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Это понятно,так автор,я так поняла,делала узи,когда у нее задержка была.

0
29.06.2019
Дела пришли..

Похожие записи