6 лет

1/4 пройдена)

Может у вас там пацан? У меня с мальчиком был жуткий токсикоз,а с девочкой если только вовремя не поела.
08.05.2020
будем посмотреть))) у мамы у моей именно на брата токсикоз сильный был, может и у меня так
08.05.2020
Еще немножко и первый скрининг. Тогда еще по новому восприятия Б🥰 Наслаждайся каждым днем) Что такое токс мне не известно за две Б он ко мне не приходил.
08.05.2020
Пока наслаждаться не получается, но будем ждать) я как беременный зомби) Спасибо)
08.05.2020
У меня тоже 10я идет вовсю). Тошнит иногда от запахов, или если есть хочу, пройдет 2 часа и начинает, а я хочу перестать есть, стараюсь меньше порции. Я была в жк, мне туда не лезла врач, она сама сказала, что после скрининга возьмет мазок, нечего там тревожить! Я очень обрадовалась, чтоб потом не переживать после их ковыряний. У меня с сыном был больше токсикоз, рвало прямо, с дочкой тошнило на запахи и зубы не могла чистить, сразу рвотный рефлекс. Сейчас нормально чищу, один раз только блинчики обратно вышли))), но, нужно подождать после еды, и норм))). Завтра пойду на последнее узи перед скринингом. Прошлый неудачный опыт, и, все же хочу убедиться,что все хорошо. На скрининг врач обещала записать на первые числа июня, у меня отпуск будет, чтоб на работе не отпрашиваться лишний раз.
08.05.2020
Приятной встречи завтра с малышом! Пусть все будет хорошо)
08.05.2020
Спасибо!
08.05.2020
Здравствуйте! У нас с вами срок почти одинаковый, тоже тошнота надоело, у меня с девочками после 12 недель отпустило, в этот раз посмотрим. Так что нам с вами только терпеть остается🤗
08.05.2020
У меня такого затяжного токса не было( со старшей пару недель с утра тошнило, а с младшей просто мутило пару недель. а сейчас....радуюсь в этом смысле что карантин, и можно дома работать.. Легкой вам беременности и родов!)
08.05.2020
Калькулятор даты родов Привязка ЖК к Роддому