Девчонки, всем привееет!
Сегодня была на приеме у Ги. По анализам все, Слава Богу, хорошо. прибавка +900 гр за недели. Ги не ругалась, но как-то покосилась на меня. Не ну а что я могу сделать, я каждую Б. по 20 прибавляю, это норма для меня, слона)))) По результатам 1 и второго узи у меня побежала 18 неделька, Ги сказала на эти 4 дня пораньше отпустит в декрет) и самое важное наконец я могу начать отсчет до следующей встречи с моей малявочкой. 2 скрининг назначили на 20 июля, а значит осталось меньше 3 недель, будет как раз ровно 20 неделек!! и я надеюсь узнать кто в домике живет, а то дети уже растерзали меня вопросами кто?кто?)))) Я уже присматриваю вещички.
Внутренне, с самого начала Б. была спокойная уверенность что там пацанчик, а сейчас сомневаюсь,думаю что там снова барышня) если да, буду мужа Мастером называть🤣 ну а там как Бог даст!