Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Схватки идут, а шейка не сглажена.

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Омск

Как мне сказала врач, она может сгладиться за несколько часов, если роды не первые. У меня отошли воды с длинной и тугой шейкой. Все сгладилось и раскрылось. Я очень боялась кс.

0
07.12.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

Держись! Помни, третьи роды самые непредсказуемые@!! Пусть все будет хорошо!!!

0
07.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Удачи! 🤞🏽

0
07.12.2020
Мы в роддоме Родилась наша Тася💜💜💜

Похожие записи