Девочки, миленькие. У кого как было в подобной ситуации,поделитесь опытом. 🙏 поступила я в рд со схватками,интервал был 6-7 минут. По результатам осмотра "не в родах". Раскрытие 2 пальца,шейка мягкая но не сглажена. Идут схватки,явно не треники,тк оооочень болезненные и с правильным интервалом. Сколько можно так проходить?
Как мне сказала врач, она может сгладиться за несколько часов, если роды не первые. У меня отошли воды с длинной и тугой шейкой. Все сгладилось и раскрылось. Я очень боялась кс.
0
07.12.2020
Ответить
Держись! Помни, третьи роды самые непредсказуемые@!! Пусть все будет хорошо!!!
0
07.12.2020
Ответить