3 года

Малыш после 5 утра беспокойно спит. Почему ?

Лучший ответ

Хочет в туалет. Попробуйте высаживания или просто ножки ей подтяните к животу, чтобы пописала или покакала
01.07.2022
Olga K, тогда она проснётся окончательно
01.07.2022
Регресс сна,а вот что с этим делать,я не знаю.у меня старший был такой.
01.07.2022
Lula Kebab, и как долго у старшего было, если помните?
01.07.2022
Юлия, с учётом того,что потом он периодически тусил по три часа по ночам и ранним утром,закончилось все это безобразие в 10 мес.
01.07.2022
Ооо у нас уже две недели так(( еще и верхние зубы.. высыпаюсь хуже, чем когда мелкому был месяц((( скоро 5 месяцев((
01.07.2022
Анна, правда беспокойно спать начинает с 3 ночи примерно, еще и поплакивает если сразу на руки не взять((
01.07.2022
Анна, значит я не одинока.. Да, был период, что дочка спала самостоятельно более менее до утра. А тут опять пляски начались
01.07.2022
Юлия, да у нас в два месяца было пару недель, когда он по 6 часов спал без ночного кормления, немного только воды мог попить или соску... Вот это было круто)
01.07.2022
А может свет мешает? По биологическим часам она вроде пробуждается, но еще не выспалась, не отдохнула. Оттого и ворочается. я тоже стала просыпаться рано с наступлением лета и тоже ворочаюсь, пытаясь уснуть
01.07.2022
Росинка, вряд ли мешает....Знаю, что детки раньше летом встают. Со старшей приблем не было - она на ГВ, грудь дашь и спим, а вот с младшей новый опыт, сама думаю, в чем же дело. Сейчас каникулы в шк, пока могу её на себе держать и досыпать. А как школа начнётся.....особо не полежишь, старшую собирать надо.... А хотелось бы, что дочка маленькая, высыпала своё..
01.07.2022
Поговорим о фобиях? Как я от всего устала...энергии ноль