Сейчас мы как раз находимся под влиянием сильнейших геомагнитных бурь. Пик приходится на сегодня и завтра, если верить Яндексу. Я человек метеозависимый. А с возрастом стала ощущать на себе влияние магнитных бурь всё сильнее. Сонливость, отсутствие сил, энергии, апатия, раздражительность, будто ПМС вновь накрывает с его самыми жёсткими проявлениями, эмоционально схожу с ума. Копаюсь в своём декрете, что сижу давно дома, никуда не выйти, накручиваю себя(( Дома даже тяжёлая атмосфера, можем все поругаться, не разговаривать. Конечно, потом это проходит. Но неприятно всё же.
А на вас эти явления как-то сказываются?
Ах вот на что я могу списать сегодняшнее настроение... А я то думаю, чего мне переругаться так со всеми хочется, одна только дочь под горячую руку не попала😀