Ну вот что опять...почему она снова плачет, что не так???? Дочке почти 5 мес, до этого мы гуляли в люльке, ей становилось скучно, клали её на животик, она с удовольствием рассматривала всё вокруг, потом немного на ручки брали и опять клали на спину. Короче чередовали положение. Но недавно рама на коляске сломалась (она после старшей дочки),и мы купили прогулочную. Коляска классная, удобная, сделали положение лежа и полулежа, всё видно, вроде бы лежи и гляди. Но нет!!!! Сплошные капризы, истерики.... Таскать почти 8 кг я не хочу долго, и не могу. Ну что делать? Может не привыкла? Время ей нужно? . ....а я ведь так ждала возраст её, когда можно будет в прогулку её посадить..... (((((
Мария, в этой не перекидывается....Но вы вселили в меня надежду. Надо чинить старую и ставить прогулку там ко мне лицом. А в этой новой тогда потом, как подрастёт.... Я сама уже на нервах от этих оров.
0
21.07.2022
Ответить
У меня сын 10 кг, все прогулки - это 10-15 мин в коляске прогулке, а остальное на руках) а точнее на руке, ведь в другой руке коляска. А что делать? Жду когда будет ходить
0
29.07.2022
Ответить