Ремонт продолжается...
Сегодня наконец-то сделают потолок в спальне!!!!
Читать далее
Сегодня наконец-то сделают потолок в спальне!!!!
В ожидании лялюши
было, оказывается, так много времени свободного:)


с чего-то надо начать свой дневничок..а почему бы не с весны? ясен перец что все мы весной расцветаем, вот и я- купила себе сегодня прелестное платье и сразу почувствовала себя живой, красивой а заодно и счастливой. эх, много ли нам, девицам, для счастья надо? что бы ляля была здоровенькая и сытая, и чтобы гардероб наш исправно пополнялся..теперь бы туфельки новенькие ещё для полного счастья:)