Войти
Lolo
44 года Бердск, Россия
На сайте с 24.04.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
35
записей
4
друга
0
подписчиков
Lolo
Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск
чо-т я очкую:))
Подарила недавно подруге на др сертификат на фотосессию, а она решила что она толстая и нет времени у нее на эти глупости и отдала его мне обратно- мол ты и иди...И вот теперь я ее страхи понимаю, вдруг мне стало казаться что я тоже и толстая, и лицо совсем несовершенное, и вообще- а в каком образе- то фотографироваться ( ну как обычно- надеть нечего, обуть нечего....Только как говорит в такой ситуации муж- странно что и складывать вещи некуда:)) Надо же соответствовать, это тебе не близкие пощелкают, что потом хоть 100 фото сделают,а ни одной нормальной выбрать невозможно ( ну не фотогинична я!!!)- тут соответствовать надо.....
6
Lolo
Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск
прогулка
сегодня в сибири было лето!!! как хорошо, что мы не проспали этот день:))) Так прелестно погуляли, и был повод опять-же платье обновить;))
народ с радости повылазил из норок, детей тьма на площади, голубе прикормили тьму, холидей на одних семечка и пшене выручку делает;)
image
image

6
Lolo
Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск
начало весны

с чего-то надо начать свой дневничок..а почему бы не с весны? ясен перец что все мы весной расцветаем, вот и я- купила себе сегодня прелестное платье и сразу почувствовала себя живой, красивой а заодно и счастливой. эх, много ли нам, девицам, для счастья надо? что бы ляля была здоровенькая и сытая, и чтобы гардероб наш исправно пополнялся..теперь бы туфельки новенькие ещё для полного счастья:)

2
Бони
17 лет 3 месяца