жду мальчика, 35 неделя
Северодвинск
Комбенизон-конверт
Вот такой комбенизончик мы приобрели маське на выписку и гулять.

Мама мальчика (17 лет)
Иркутск
Девочки, а я вот и не знаю, что делать..поначалу тоже собираласькомбез покупать, но когда рассказала знакомым на меня посмотрели как на дуру,типа ты чего какой комбез, бери комплект для выписки с одеялом или конвертом... мне вот никак не хочетсябрать одеяло,т.к. мне кажется это прошлый век уже,да и потом неудобно ребенка носить в одеяле...но у меня такой вот вопрос, ведь,когда заворавиваешь в одеяло,у него все личико закрыто уголком одеяла,а когда в комбез оденешь тогда как быть??? у нас роды наконец ноября начало декабря намечаются,так что мне кажется это важная деталь, а как вы собираетесь решать этот вопрос?
0
04.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодвинск
Ну когда выписываться будем, там на улице он минуты не будет находиться, сразу в машину сядем. А на улице гулять....я если честно не задумывалась над этим вопросом. Но с другой стороны, ребенок будет лежать в коляске, дак может ничего будет?
0
04.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодвинск
Размер 22, а рост 74-80. Он идет на ребенка от 0 до 1,5 лет.Мех отстегивается и получается осенний вариант.
0
02.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Ставрополь
Ааааа!!! Я с ума сойду с этими комбезами! Я такого же точно плана нашла комбез (расцветка только другая), так вот тут http://babyblog.ru/user/andywhale/211775 мне сказали, что это не наш размер... Вы когда рождаетесь?
0
03.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодвинск
Мы рожаем в середине ноября. В магазине сказали, что такой размер в самый раз, да он будет по началу великоват, но зима...холодно...оденешь кофточку и будет нормально! А к весне отстегнешь мех, да и ребеночек уже подрастет значительно. Я думаю что этот размер в самый раз (на вырост).
0
03.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Ставрополь
А мы в середине декабря, так что я буду следить за вышей судьбой)) Хотя, конечно, вряд ли ты сразу после родов бросишься к инету...
0
03.10.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Прикольный, а что за фирма и где покупали? А то я тоже смотрю, они все тоненькие, хотя продавцы говорят зимние. А ваш супер теплый.
0
03.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодвинск
Производитель Питерский, а фирама какая-то S&O Collection. Мы покупали у себя в городе, а живем мы в Северодвинске, Архангельская обл., а где у вас продается, к сожалению, не знаю.
0
03.10.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Новосибирск
Хорошенький!Я думаю малышу понравится!
0
02.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодвинск
Спасибки! Тоже на это надеемся :)
0
02.10.2008
Ответить
