Войти
marina
37 лет Москва, Россия
На сайте с 11.09.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
marina
Москва
заболела

Наступило воскресенье и мы простудились...

Вернее это произошло из-за пятничного открытого окна или из-за пятничной же пробежки от машины до кино.

Одним словом, нас продуло. В субботу еще было ничего, даже сходила на день рождения.

Веселуха началась в ночь с субботы на воскресенье — жутко заболело горло и начался насморк.

Ладно нос, его я промыла морской водой, правда, не на долго удовольствие затягивается.

Единственное что мне пришло на ум сделать часа в 2 ночи с горлом — прополоскать ромашкой.

В свете стечения обстоятельств, что чай я пить не могу — тошнота и даже рвота, выпила теплого молока и… Полночи ворочилась.

Уже с утра муж позвонил моему врачу ( в основном он с ней общается), узнал чем меня лечить и побежал в аптеку и магазин за моим и без того немного извращенным восприятием вкусов.

Итог: лечусь я так.

— Тантум верде ( каждый нечетный час)

— ингалипт (в 12; 16; 20;00)

-Аквамарис для горла(10; 14;18;22).

Иногда полощу ромашкой — у меня от нее почему то кашель.

Промываю нос Аквалор с ромашкой и алоэ и туда же капаю Аква Марис уже для носа.

Пью в теплом виде малинку разведенную водой.

Много лежу и сплю.

Самое главное, температуры нет, давление в норме.

Но голова раскалывается то ли от насморка то ли от погоды, а может и от того и другого.

Сегодня вроде состояние уже лучше (тьфу тьфу тьфу), но завтра с утра мне нужно крепко стоять на ногах, чтобы сходить в род.дом и сдать кровь на вич, гепатит, rw, резуc фактор.

Вопрос в том- простуда же не повлияет на эти анализы?

marina
Москва
Первый синяк и УЗИ
Сегодня появился первый синяк от укола Феррумом.

Я аж подпрыгнула, когда медсестра колола. Бэээ.

Ну, с точки зрения нашего здоровья я готова, конечно, потерпеть. Осталось всего то 6 уколов.

Зато на УЗИ нам сказали, что все движется в положительную сторону, что курантил и Актовегин помогли. :) улыбаемся и машем :) Первый синяк и УЗИ