Всю беременность держала себя в форме. За первую набрала 18 кг, но очень быстро скинула). За вторую 11кг может потому что работала почти до самого конца (ушла за 2 недели до родов и то наверно потому что праздники новогодние наступили). После родов остались лишние 5 кг... При чем сначала даже меньше было...резко худела, кажный день по 500 гр. Не долго радовалась...Потом все остановилось, а потом вес пошел вверх(((. Малыша кормлю грудью. Я понимаю что вес 60 кг при росте 170 это нормально...но я хочу свои 56, лучше 54...Да и тело все дряблое...Сегодня попробовала заниматься гимнастикой. Я вообще не очень люблю себя физически насиловать, а тут еще и все сразу заболело, особенно область живота. Девочки кто-нибудь делает упражнения? Может еще рано? Вот я попробовала и поняла, что я БУРАТИНО
ой и я послушаю! у меня 6 висят и никак(( уже и сахар не ем и хлебобулочные((
на спорт пойду чуть позже(
Я тоже когда гуляю мысленно думаю что мне это вдвойне на пользу - и свежий воздух, и зарядка...Два часа гулять с коляской - это тоже труд)))
я после родов 10 кило потеряла сразу, набрала за беременность 11.
как и до беременнсти и во время нее, сейчас начала заниматься танцем живота. ему я больше доверяю, чем пресу и прочим упражнениям. нагрузки плавные, на все мышцы живота. и что самое главное, дряблость кожи уходит.
А ты дома занимаешься или уже можешь куда-то выбраться? Я думаю на фитнес я еще не скоро попаду, хотя он в соседнем доме...У меня будет возможность только на выходных когда муж с детками посидит. Хотя в это время и другие дела найдутся. Поэтому я пока буду пробовать дома сама.
