Эх, сначала 23 марта заболел старшенький сынок. Резко температура 39 и не сбивается!!! Вызвали вечером скорую
, так они на нас чуть ли не наорали за то, что мы их вызвали к 6ти летнему ребенку!!! А перед этим у мужа на работе рассказывали как 7ми летний мальчик умер от высокой температуры!!!!
Вобщем скорая сказала, что у нас лезут зубы коренные и ничего страшного нет. А температура 3 дня 39!!! Матвейчик стал жаловаться на ножки... Стали пить антибиотик, но температура все равно неделю держалась и медленно снижалась. А в субботу 30 марта свалилась Я. Температура 38,3...мы на ГВ!!! Жесть!!! Отпаивалась чаем на травах с малиной, медом... На ночь выпила таблетку парацетамола...утром температура 37,6, потом стала снижаться. Платошу кормила, но ел он плохо, психовал.
Сейчас всем уже лучше, Матвей завтра в садик. У меня небольшой насморк и чихание.
Ох, как ужасно болеть самой....а еще более ужасно, когда болеют твои детки