Войти

Неприятность...заболели((((

Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Выздоравливайте! Матвея берегите! А в скорой иногда такие уроды работают, зла на них не хватает! У нас старший тоже не вылезает из болячек, за два месяца третий раз болеет. Я уже не знаю как реагировать.

0
02.04.2013

Наш Матвейчик тоже раньше очень часто болел...сейчас реже ттт. Так что все болячки нужно пережить!!! Потом иммунитет окрепнет)

0
03.04.2013

У нас тоже недавно всех вирусяка подкосила. Вот наша история http://www.babyblog.ru/user/-A_N_G_E_L-/3101648 Выздоравливайте! И масика берегите!

0
02.04.2013

Спасибо, будем стараться)

0
03.04.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Вот в скорой уроды! Что ж 6 летний ребенок уже не ребенок что ли!?!его лечить не надо !?!
0
02.04.2013

Сказали, что из-за вас мы к 2х месячным не успеваем.

0
03.04.2013
Пеленать или нет? Спасли штанишки!

Похожие записи