Здравствуйте! Меня зовут Аня. С Вами на ВВ с октября 2010, того замечательного осеннего месяца, когда каждая из ленты ровесников увидела те самые две полосочки на тесте.
Листая неделю за неделей в календаре беременности и читая Ваши сообщения, получила не ответы на вопросы, которые волновали, как оказалось, не только меня! Ну а также переживала вместе с вами походы к занудным гинекологам, радовалась первым шевелюшкам, ждала декрета, готовила "три пакета в роддом" и прочие беременные и т.д.....а вот фото на тему "Я и мой живот" 
А 7 июня 2011 в пять утра у меня родилась замечательная четырехкилограмовая Дочь :)))). И вкладка Развитие ребенка с лентой ровесников по прежнему выручает меня при "срыгивании фонтаном", "красной сыпи на личике" и других сюрпризах малышки. Спасибо всем ВВ-шкам за коллективный разум!!! Надеюсь стать приятным собеседником.......
На фото Аня и Ева
Евангелина.
Ну и кратко о свежесформированных мамских принципах: адепт грудного вскармливания и совместного сна, не боюсь радиации в японских подгузниках и пустышки, не так страшны колики как их PR, ....эх, ни за что не замотаться мне в слинг:(
А Евик в свои 2 месяца весила 5700, изо всех сил удерживала головку в положении на животе, с рождения улыбалась, и только-только стеснительно начала откликаться на мое АГУ!
Мама девочки (2 месяца)
Санкт-Петербург
Давайте знакомиться: из читателей в писатели :))))
Мама мальчика (15 лет)
Барнаул
Аня, очень интересно почитать твои посты!!! на фото прекрасные девчонки!!! Ева очень трогательная, правда-правда!!!!!
p.s. и мне тоже захотелось взять ее на ручки
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
заметь я скромно пишу что НЕ гуру.....
0
17.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
пусинька сладкая
мы тоже не боимся японских подгузов,они лучшие!))по поводу слинга,попробуйте слинг с кольцами,мне подошел)да,добро пожаловать в клуб писательниц))
мы тоже не боимся японских подгузов,они лучшие!))по поводу слинга,попробуйте слинг с кольцами,мне подошел)да,добро пожаловать в клуб писательниц))
0
25.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Сочи
Фото в корзине просто прелесть!!!
и с твоими мамскими принципами полностью согласна)))
0
24.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо за теплое приветствие!!! А за хорошие фото " с идеей" спасибо хорошему фотографу.
0
25.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Привет. я свою дочурку Лизоньку тоже родила 07.06. Давайте дружить.
0
25.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Феодосия
Привет! Приятно познакомиться) Фотка с корзинкой - супер, малышка - прелесть)))
0
25.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Приятно познакомиться!
Мама чудо и малышка принцесса)
0
25.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Рыбинск
доброе утро!
поздравляю с рождением малышки! здоровья вам!
0
25.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Красногорск
приветик!!!малышка красавица вся в мамулю)))
0
25.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Киев
Привет,добро пожаловать!!!Красивенные фотки.
0
25.08.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Мариуполь
Привет!Красивое имя у голубоглазой малышки)))
0
24.08.2011
Ответить

