Войти
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Давайте знакомиться: из читателей в писатели :))))

Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Аня, очень интересно почитать твои посты!!! на фото прекрасные девчонки!!! Ева очень трогательная, правда-правда!!!!!

p.s. и мне тоже захотелось взять ее на ручкиimage

 

0
02.09.2011

"адепт грудного вскармливания" -это сильно!

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

 заметь я скромно пишу что НЕ гуру.....

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
пусинька сладкаяimageмы тоже не боимся японских подгузов,они лучшие!))по поводу слинга,попробуйте слинг с кольцами,мне подошел)да,добро пожаловать в клуб писательниц))
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин
privet klassnie fotki,malshika prelestimage
0
25.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи

Фото в корзине просто прелесть!!!  

и с твоими мамскими принципами полностью согласна)))

0
24.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за теплое приветствие!!! А за хорошие фото " с идеей"  спасибо хорошему фотографу.
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Привет. я свою дочурку Лизоньку тоже родила 07.06. Давайте дружить.
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Феодосия
Привет! Приятно познакомиться) Фотка с корзинкой - супер, малышка - прелесть)))
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Приятно познакомиться!

Мама чудо и малышка принцесса)

0
25.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

доброе утро!

 поздравляю с рождением малышки! здоровья вам!

0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
приветик!!!малышка красавица вся в мамулю)))
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Киев
Привет,добро пожаловать!!!Красивенные фотки.
0
25.08.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мариуполь
Привет!Красивое имя у голубоглазой малышки)))
0
24.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск
В корзинке прям подарочек))))) 
0
24.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
Приятно познакомиться)))))
0
24.08.2011
"Чужие руки тебя ласкают....."

Похожие записи