Что за напасть!!!??? Такого не было даже в первые дни кормления грудью.....
Пару дней назад появился дискомфорт при кормлении левой грудью. Я как то и значения не придала, кормила дальше и кормила. А сегодня ночью просто-напросто даже не смогла дать эту грудь, боль ужасная. Стала исследовать сосок и обнаружила очень глубокую трещину, которая скрылась в нижней части между сосоком и ареолой. Намазала скоренько бепантеном, и ночью обошлись кормлением из одной груди. А что делать дальше просто не знаю....Кормить и терпеть двумя? Бежать за накладкой? Сцедить молокоотсосом и давать из бутылочки??!!!! Чем мазать чтоб скорее зажило? Девочки выручайте: если у Вас трескались соски как Вы решили эту проблему?

Пару дней назад появился дискомфорт при кормлении левой грудью. Я как то и значения не придала, кормила дальше и кормила. А сегодня ночью просто-напросто даже не смогла дать эту грудь, боль ужасная. Стала исследовать сосок и обнаружила очень глубокую трещину, которая скрылась в нижней части между сосоком и ареолой. Намазала скоренько бепантеном, и ночью обошлись кормлением из одной груди. А что делать дальше просто не знаю....Кормить и терпеть двумя? Бежать за накладкой? Сцедить молокоотсосом и давать из бутылочки??!!!! Чем мазать чтоб скорее зажило? Девочки выручайте: если у Вас трескались соски как Вы решили эту проблему?
