Войти
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

Какая боль.....Треснул сосок. Как дальше кормить детку?

Анечка привет.у меня тоже недавно трескался сосок,кормить было невыносимо больно и сцеживаться так же больно было,муж пошёл утром купил д-пантенол,я намазала и через 3 часа я уже смогла дочу покормить этой грудью,и его можно не смывать перед кормлением и дитё им можно мозать от всяких потничек и сыпей.вообщем я от него в восторге,мне очень помог,!!!попробуй,может и тебе поможет.удачи!!!image
0
29.08.2011
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург
Спасиб за совет огромное!!! Опрелость на попке - это наша "вечная" проблема №2
0
29.08.2011
Анна
Виктория, 15 лет Малаховка
а молокоотсосом не будет разве больно также?! со мной в роддоме девочка лежала, у нее сразу потрескались обе груди, ей принесли накладки, она нормально кормила дочку....мне кажется, что терпеть точно не надо, не заживет же тогда вообще...
0
29.08.2011
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург
Я надеялась, что можно чуть изменить угол положения соска в воронке при отсасывании молокоотсосом и больное место будет не так сильно травмироваться. Но видимо накладка надежнее. Главное чтоб с ней грудь взяла.
0
29.08.2011
Анна
Виктория, 15 лет Малаховка
бепантен, правда,  хорошо помогает (ну тот же д-пантенол), тоже сначала соски им мазала...а потом стала от потницы и на попе дочке использовать....ну у девочки в роддоме нормально сосала с накладками...
0
29.08.2011
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург
У меня в роддоме так соски потрескались,кормила со слезами,что я сказала "ну на фиг" и по приезду домой купила накладки,мой великолепно через них сосёт.По началу,конечно,всё равно было больно,а сейчас вообще всё хорошо) И после каждого кормления мазала жирно бепантеном,через неделю ни одной трещинки.
0
29.08.2011
Luna
--, 10 лет 2 месяца---, 5 лет 11 месяцев Сидней

Как раз сегодня спрашивала этот вопрос у врача. Молокоотсос тоже будет травмировать сосок. Врач порекомендовала накладки - да грудь не болит, но мой ребенок нормально не кормится с насадкой. Мне не подошло. Помогает измениние положения - треснуло в станд. положении- теперь кормлю только из под мышки и помогает крем с ланолином.

0
26.04.2016
купите накладки и все!
0
29.08.2011
"Чужие руки тебя ласкают....." А так ли полезен массаж нашим малышам....

Похожие записи