13 лет

Плохой врач.....хороший врач или Мильгамма - раствор для плохих мам

Я против уколов... да и против лекарств тоже ... и потом с чего она взяла что Ева в развитии отстает?! только потому что не перевернулась... чушь какая-то... все детки по-разному развиваются... и про все диагнозы лучше у нескольких врачей проконсультироваться...  я сейчас книгу читаю Джона Грея "Дети с небес" ооочень хорошая книга... там правда не про развитие, там про воспитание
20.09.2011
Я начала усиленные тренировки по переворотам, будем без лекарств развиваться. Завтра пойду к хирургу и будем готовиться к прививкам. Не хочется затягивать и сбивать график. А колоть будем однозначно, я приняла решение! ты кстати молодец - читаешь детскую психологию....а я все какую то литературку во время прогулок. 
21.09.2011
Аня, прочитала Ваш пост и вспомнила себя со старшим сыном:) У нас был такой относительно небольшой "букетик" и по неврологии и по пищеварению... Так я на каждый диагноз и назначение умудрялась выискивать подтверждение. Искала среди друзей-родственников-знакомых, а еще лучше у знакомых врачей, специалистов нужного мне профиля. Шла конкретно с уже поставленным диагнозом и просила высказать свою точку зрения. Ни одно лекарство я не давала ребенку по назначению одного-единственного врача. Тем более, я так поняла, Вы неодобряете назначения. Еще момент такой, не имея спец образования, Вы не сделаете массаж своему ребенку так как это сделает профессиональный массажист. Другое дело, на сколько профессиональны наши поликлинические специалисты... Вот так. И не надо забрасывать себя камнями.
19.09.2011
Спасибо за правильное направление :)))Про дублирование диагнозов - это действительно хорошая идея! Не кидаться во все тяжкие с головой без подтверждения. А вот от уколов меня отсоветовала как раз сестра (она сама врач и мама двух дочек).
19.09.2011
Мамины страхи и молочные войны. Как же мы с Ней все таки похожи!