Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Ох уж эти противные игрушки!

Мама троих (25 лет, 19 лет, 15 лет) Тамбов
а у нас любимая игрушка-"платок нежности".теребит в ручках,пытается пососать,засыпает только в обнимку с ним)))
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А вот кстати тряпочки тоже могут занимать внимание, даже иногда край одеяла....
0
17.10.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Улан-Удэ
Скажите, "платок нежности"- это Вы о чем?
0
18.10.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 15 лет) Тамбов
0
18.10.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 15 лет) Тамбов
0
18.10.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Улан-Удэ
спасибо!
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ух ты!!! здоровская игруха....а уж сколько слюней она может впитать;)))!!!! вот что значит опытная мама
0
18.10.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 15 лет) Тамбов
Так в этом весь и смысл!)и всегда под рукой!у нас таких аж 4 шт разных.что б постирать вовремя!)))
0
18.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
 Ань, сейчас только прочитала у кого-то пост про то, что доча не играет в игрушки, а потом мама поняла, что ей просто именно эти игр-ки не нравились.Папа принес какие-то другие и та их из рук и рта не выпускала, а далее и к старым прониклась...вообщем, может просто подождать? а то что капризничает, что в рот не помещается, так у нас такая же история с тыквой))))
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А где фото на новую камеру с чудо-тыквой???
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
хахах))) ну вот надо их немного сжать, обработать...не грузятся, сильно большие говорят((( а так обязательно с тыквой выложу))))
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
С хорошей камерой всегда чувствуешь необходимость освоения фотошопа..... 
0
18.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
да уж, я люблю повозиться с фотками, в нем и в лайтрум
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
фото   - это для тех кто не умеет рисовать, но очень хочется:)
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
А как на счет прорезывания зубиков, может десны припухли и ей немного больно?? Или просто не нравиться игрушка! Эх а у меня вообще пока не берет в руки, пальчики и мамина титя - всё что пока нужно.
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Вот пальчики собственные  - вне конкуренции: могут на минут 20 занять внимание ее. Зубьями пока и не пахнет.

Не берет когда протягиваете игрушку, или не берет с поверхности?

0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

И протягиваю не берет и рядом лежит она ей не нужна(((

0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Если рядом, или даже на живот положить - для моей они тоже не существуют. Только .....привлеки внимание, подай, а еще лучше вложи в руку....и вроде столько всяких штук ей раскладываю вокруг. Сама бы играла с удовольствием
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

)))))) Во-во. Ну ничего.....будем ждать)))

0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас такая же  история. особенно с развивающим ковриком. вобщем я поняла, что есть любимые игрухи, а есть не любимые. недавно купила кубик мягкий с шуршалками и висюльками - вроде нравится. он и большой, и есть за что цепануть и что в рот потянуть. а висюльки и гремелки всякие не любит... попробуйте резиновую или латексную игрушечку доче дать. выбирите такую, чтоб были части, которые в рот можжно засунуть. у нас такой жирафчик и гусенница есть - очень душевно ими чмакаем и в руках мнем.
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
В том то и дело: я  разные ей даю...а конец один - крик :(
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас такое было в три месяца - ни одна игрушка не радовала. хотя нет  -  деревянная погемушка была, которую брал и не кричал. попробуйте латексные пищалки ей дать
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
Нам игрушки нравятся, но вот как доходит до процесса "запихнуть в рот"- та же картина, пробует и хныкает, потом швыряется ими от досады)
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Может это чисто девчачья прихоть?
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
Хм, не знаю. Кстати вот тряпочки- развлекалочка № раз!) Чтобы поярче, вешаю как шторку на дугу шезлонга, и минут 15 нету дочи)))
0
18.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон
Мы вот тоже так себя ведем  от журнала,но тут понятно,он никак не собирается помещаться нам в рот от того такая досада.
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Уважаете глянец? продвинутая девица.....
0
17.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Я думаю, она обижается, что они невкусные :)
0
17.10.2011
Перепутала день с ночью Про Авторитетную маму и перепись населения

Похожие записи