Ну что за ерунда с нами происходит: Ева ВООБЩЕ не играет в игрушки. 
Нет..... замечать их замечает, тянется к ним, берет ручками , трясет и в рот тащит...но продолжение этого ряда манипуляций всегда псих и плач. И не важно чем я ей предлагаю позабавиться: погремушки, мягкие зверюхи, резиновые прорезыватели, шуршащие предметы, все вызывает одну цепочку действий: взяла - потянула в рот - засопела - расплакалась
С развивающим ковриком та же история: сначала кряхтит и хныкает , чтоб я ей сняла одну из подвешенных игрушек, потом плачет, как только та попадает ей в рот.....может дочь обижается из-за того что игрушки не влезают в рот целиком? Лежать и играть пока получается только с собственными ручками.....

Нет..... замечать их замечает, тянется к ним, берет ручками , трясет и в рот тащит...но продолжение этого ряда манипуляций всегда псих и плач. И не важно чем я ей предлагаю позабавиться: погремушки, мягкие зверюхи, резиновые прорезыватели, шуршащие предметы, все вызывает одну цепочку действий: взяла - потянула в рот - засопела - расплакалась
С развивающим ковриком та же история: сначала кряхтит и хныкает , чтоб я ей сняла одну из подвешенных игрушек, потом плачет, как только та попадает ей в рот.....может дочь обижается из-за того что игрушки не влезают в рот целиком? Лежать и играть пока получается только с собственными ручками.....
