Войти
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

Скоро год, скоро год! Быстро наш малыш растет...

Алёна
Сладкий Бублик, 15 лет 1 месяцБулочка, 10 летПончита, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мой комментарий будет первый)

Евик на фото явно чем-то недовольный) Сразу вспоминаю эту капризулю. Хотя Ярик сейчас мог бы с ней посоревноваться) Слюни литрами из него вытекают, орет, если что-то у него забираешь или не даешь что-то, что он хочет.

Про антропометрию насмешила) Мать, я б не сказала, что у тебя волосиков мало, зубов 4 и т.д.....

И что за таинственный оллинклюзив?   

Насчет Д.Р. - это да, жаль, что ни вы у нас на годовасии не отметились, ни мы на вашем. Хотя подарок Евиков стоит уже в шкафу, дожидается, когда вы уже приедете)

Целуем-обнимаем, ваши питерские френды)

0
31.05.2012
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

ООО, класс что объявилась!!!!

Евик прелестница!!!!!

0
31.05.2012
Просто и счастливо Ожидание праздника