12 лет

У Евы лезут зубы, Аня лезет на стену....

 вот и я жду зубы! вообщем вылезли у нас давным давно 6 зубов и все на этом.... а вчера как долбанет температура 38! Балин! ну жду теперь... Про грудь - как я мечтаю порой в порывах Диминой вокальной эпопеи о ней, о ней!!! никакие пустышки/прибаутки/игрушки/писчалки/песни/шоу иллюзионистов...ничего не помогает! Вы там давайте поправляйтесь, а зубы лезьте скорее!
16.07.2012
Вот и у нас эти первые 6 уже давно держаться....а следующих даже не видно. Мы вот отболелись, оттемпературили.....а зубов как не было так и нет....Хотя педиатр уверила что зубы лезут. ГДЕ она она там увидела.....счас опухоль подспала, тишина и покой во рту. Я вот кстати хотела спросить: а ты не пробовала пустую грудь давать для успокоения? Или это не вариант?
16.07.2012
Пробовала, Ань! Пустую не сосет. Сначала вроде берет ее как положенно (видать в памяти еще свежо), почмокает пару раз и отпускает сразу. Хотя вот пустышку(представь до сих пор! не могу отучить, без нее не засыпает) он уважает, а ведь там молока тоже нет... вообщем загадка! А у нас сеня наоборот, пуще прежнего темп-ра поднялась - 38,5... Ох, седею! Намёков на зубы нет, как и у вас!
17.07.2012
Бедняжка Евик((( держись!!! а про грудь это ты в точку, я вот тоже не знаю как по-другом уребенка успокоить, только грудью и спасаюсь, да еще к тому же и поест и попьет)
12.07.2012
Держитесь, зайцы!!!!
12.07.2012
Бедняжки! Читая пост, сразу чувствуется, что писал уставший человек) Бодритесь, зайцы! И когда уже все зубы вылезут? Когда дети мучиться перестанут?
12.07.2012
"не надо уродовать ребенка" Суповый набор или трудности кулинарии