татьяна Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Пыть-Ях а мне завтра на экзамен в ГИБДД.... однако.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему супер мама Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург ого как это ты так?)))) ну если че — сдашь на обмен и возьмешь временное удостоверение личности, с ним можно хоть на самолете лететь, хоть экзамен сдавать 0 24.09.2014 Ответить татьяна Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях да блин выложила на видное место чтобы не забыть, а потом отвлеклась а Тася стащила со стола... 0 24.09.2014 Ответить *Анюта* Мама девочки (15 лет) Абакан ого !!! удачи на экзамене!!! 0 26.09.2014 Ответить татьяна Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях спасибки! уже сдавала...вождение по городу не сдала((( 1 октября пересдача 0 26.09.2014 Ответить lalalina Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва Капец!)) 0 23.09.2014 Ответить татьяна Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях ночью склеивала)) надеюсь не посадят))))) потом буду менять.... 0 23.09.2014 Ответить Шажочки KERRY закупка Похожие записи Экзамен в ГИБДД... Мой экзамен в ГИБДД! Экзамен в гибдд Экзамены в ГИБДД Экзамен в ГИБДД Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027