Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Пыть-Ях

а мне завтра на экзамен в ГИБДД....

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ого как это ты так?)))) ну если че — сдашь на обмен и возьмешь временное удостоверение личности, с ним можно хоть на самолете лететь, хоть экзамен сдавать

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
да блин выложила на видное место чтобы не забыть, а потом отвлеклась а Тася стащила со стола...
0
24.09.2014
Мама девочки (15 лет) Абакан
ого !!! удачи на экзамене!!!
0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
спасибки! уже сдавала...вождение по городу не сдала((( 1 октября пересдача
0
26.09.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Капец!))

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
ночью склеивала)) надеюсь не посадят))))) потом буду менять....
0
23.09.2014
Шажочки KERRY закупка

Похожие записи