Войти
Анечка Гудзь
32 года Иркутск, Россия
На сайте с 08.06.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (6 лет) Иркутск
Отзыв о любимом детском пюре от Nestle

Теперь хочу оставить отзыв о нашем самом любимом пюре от Nestle.

А именно о яблочном пюре.

Его преимущества:

  1. Без добавления сахара.

  2. Удобная упаковка (берем с собой на прогулку, в магазин, ест самостоятельно в машине). Благодаря такой мягкой упаковке ребенок ест сам и у мамы появляется свободное время)

  3. Доступная цена и отличное качество.

  4. Можно добавлять в кашу и творожок.

Сейчас его лопаем уже по две упаковки за один раз🥰

Мама девочки (6 лет) Иркутск
Отзыв о наборе питания от Nestle

Попробовали ткстовый набор от компании Nestle, в который вошли фруктовые пюре и каши. Набор пришел быстро, нет просрочки. Оформление заявки не сложное.

Больше всего нам понравилась кукурузная каша:

  1. Она разводится теплой водой без комочков, до однородной консистенции.

  2. Приятная на вкус, без всяких добавок.

  3. Софи ее ела с удовольствием, в отличие от других каш.

  4. Попробовали ее в первый раз и съели всю упаковку, конечно не за один день 😂👌

  5. Однозначно, будем покупать такую кашу еще🙌

Мама девочки (6 лет) Иркутск
Сон

Сегодня уснули только в 2 часа ночи, мамочки поделитесь как у вас с режимом?

6
София
6 лет 7 месяцев