Войти
Аннушка
Светочка, 31 год 10 месяцев Москва

четверг -уже почти выходные ! :-))

Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

О,а я сегодня 2 кг мясо перекрутила,будем котлетосы жарить,с пюрешкой))))😂🤣

0
12.04.2018
Аннушка
Светочка, 31 год 10 месяцев Москва

супер ! Особенно если котлеты в томатном соке пропарить после жарки, потом в конце добавить зелени, чесночку и немного мукой загустить - будет супер подливка ! :-))

0
12.04.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Том.сок тока 2 литровый(((открывать жалко,кто его пить то потом будет)))

0
12.04.2018
Аннушка
Светочка, 31 год 10 месяцев Москва

кровавая мери -водка + томатный сок ! 😇
пропаривать мясо хорошо в томате, в сметане. В крайнем случае -бульон из супа. И если под рука вообще ни хрена - пожарить котлеты, залить кипятком и пропарить до выкипания воды. Вынуть котлеты - в обжарки добавить чуть сливч. масла муки -и обжарить муку - потом залить это молочком посолеть и загустить до нужной консистенции.. Вуаля ! Подливка готова.

0
12.04.2018
Пасха и пасхальная неделя ... Пятница 13-е гороскоп -прогноз на сегодня !

Похожие записи