Войти

Встреча в реальной жизни с реальными людьми

Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Здорово, что встретились! Фотография очень хорошая)))

0
21.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Мне тоже понравилось. Галя, по твоему фотка хорошая? А по моему здесь слишком мало цветов. Лица серые.

0
21.04.2010
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Это все в фотошопе можно подкорректировать.

 

0
21.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
В оригинале цвета ещё нормальные были, а вот здесь уже *опа(( И как жить дальше?
0
22.04.2010
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Браузеры цвета тоже меняют, так что не заморачивайся особо

0
23.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Галь, а ты что делаешь перед тем как выложить? У тебя цветов хватает.

0
23.04.2010
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар
Все зависит от фотографии. У меня вообще более насыщенные после обработки получаются.
0
27.04.2010

Ты чего такая в себе неуверенная?((( И пост хороший, и фотка хорошая! Цвета все сдержанные, некричащие.

0
21.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Я ваще не уверенная, при чем во всем. Это мое приданое - комплекс. А ты не заметила?

0
22.04.2010

Не заметила. И причин для комплексов я не вижу!!! Я там тебе фотки отправила с Юркиного ящика! Наконец-то)))) А еще хотела за пазл еще раз спасибище сказать!!! Он Киру гипнотизрует. Она полчаса может сидеть и перебирать его)))))))

0
22.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Все же мало мы пообщались. Спасибо за фотки, ща гляну.

0
22.04.2010

Мы еще дообщаемся!;)

0
22.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

нууу. "дообщаемся" какое-то не правильное слово (уж извини)))  Лучше "ещё пообщаемся"

0
22.04.2010

Енто я специально над словами извраСЧаюсь;) Типа пообщаемся до такой степени, что я замечу. Или не замечу;)

0
22.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

ага. А издеваешься только над словами?

0
22.04.2010

???

0
22.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Может над собеседником тоже?

0
22.04.2010

Это ты из моего коммента так решила??? А в чем там издевательство???

0
22.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Все в личке.

0
22.04.2010

))))))) Щас кто прочитает, решит что мы переругались в дрызг))))))

0
22.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Да фиг вам! Не дождетесь.

0
22.04.2010

О!!! Наконец-то я вижу этот пост!!!;) Переживательные мы с тобой личности)))) Гуль, это ты боялась со мной из-за лопатки поругаться, поэтому и привезла кучу игрушек?))))))))))))))) Я б Илюхе ложек могла надавать - он бы не почувствовал дефицита лопаток!;) А про буквы - я говорила уже, что сама не верю, когда пишу о них, но Кира - сплошное доказательство. Илюхин вьетнамский - это нечто!!!! Я уже всем рассказала: и маме по телефону. и Юрке;) Юрка жаждет послушать))))

0
19.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Пост получился ужасный. В следующий раз буду присылать к тебе для редактирования;)) Из-за лопатки я не боялась поругаться, я боялась фотографировать твоего ребенка. А тут ещё Леха "перехватил" инициативу.. Но я как обещала никому ничего ни ни. Пакет с уличными игрухами с прошлого дня в машине осталась, домой не заносили. По поводу чтения книг подумаю, может выложу здесь видео. А Юрка в гости когда приедете мы вам продемонстрируем))

0
20.04.2010

Если я тебе открыла фотки Киры ВКонтакте, значит, доверяю и верю, что ты не будешь "распространять эту информацию"!;) А что ужасного в посте??? Мне очень понравилось! Все по делу! А мы сегодня впервые с формочками гуляли! Кира научилась поднимать их, чтобы куличик оставался, а потом со всей яростью рушит этот куличик))))))) надо определиться с моментом нашего приезда!

0
20.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

О новая умелка - приготовление песочного куличика. А со всей силой по формочке стучит совком? Наш от души лупит ведро. Иногда кажется что вот сейчас совок разлетится вдребезги. Определяйтесь с датой. Но не 15-го мая. Я уже говорила что мы на свадьбу.

0
20.04.2010

Пока еще не со всей силы))) 15-ого я уже в Пензу уеду. Выбирай любое число до 15;)

0
20.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

А как надолго в Пензу? Я смотрю тебе нравятся поездки с малышом))

0
20.04.2010

Обожаю поездки)))))))))) Месяца на полтора. До июля точно.

0
20.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Открыла календарь. Да времени не так много остается до 15-го. В эти выходные хотела в магазин, на свадьбу шмотку прикупить, а потом остается две недели и те праздничные. Ты в праздничные как? 9-го мая в колхоз планировали съездить, но может ещё и отвяжемся... У тебя Юра в парадах не участвует?

0
20.04.2010
Нда....... В парадах учавствует...... Я в праздничные не против если у вас свободный день будет и у Юрки не будет нарядов.
0
21.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Тогда ближе к делу определимся. Хорошо?

0
21.04.2010

Давай! Как сможешь - пиши;)

0
21.04.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

супер! скажи, а правда, что она такая худющая или Маринка наговаривает на себя?;)))))

0
19.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Марина не худющая. Она тоненькая и изящная. Ничего ужасного я не увидела. Нам вообще она понравилась во всех отношениях)))

0
20.04.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

я так и знала, что наговаривает;)))))))))))

0
20.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Мы всегда не довольны своим телом.

0
20.04.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

эм..я довольна:)

0
20.04.2010

Везет!;)

0
20.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

повезло. я не довольна((

0
20.04.2010

А огромный нос с впалыми щеками?!!!! Это ж главный признак моей тощести! Бррррр! У меня такого раньше никогда не было(((

0
20.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

А я и вправду не заметила большого носа. А впалые щеки можно накусать. Рецептик подсказать?

0
20.04.2010

Это как?:-о

0
20.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Кушать надо и радоваться жизни. Жизнь то прекрасна! А ещё НЕ БОЛЕТЬ. Всё вышеперечисленное вам и желаем))

0
20.04.2010
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск

Я бы с огромным удовольствием встретилась с Мариной. Я уверена, что это замечательный человек)))))))))))

0
24.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Да, человек она реальный)))

0
24.04.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома

Молодцы,что решились встретиться.Я бы тоже переживала.

0
21.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Ага. Я по случаю даже ресницы подкрасила))

0
21.04.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

это очень хорошо, что вы встретились, надеюсь, что ваши встречи будут часто. мы бы тоже хотели бы встретиться, но пока увы.......слишком далековато мы от вас живет, да и болеем сейчас.

0
21.04.2010
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

здорово!!!

0
20.04.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Ага. впечатлений море.

0
20.04.2010
Наша прогулка Ах эта свадьба, свадьба, свадьба...

Похожие записи