Войти

Один год и десять месяцев

Молодец Илюха!!! МЫ тоже все-все-все моем, когда кран видим - и одежду, и лицо, и рот)))

ПРо носки очень понравилось, которые он снимает при посадке на горшок. Ты мне это уже говорила? Откуда-то я это помню...

А как приятно ночью спать в металлоломе я не знаю))) Я с животными сплю)))))

0
31.10.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Спасибо. Ага. Это сейчас детки такие чистюли, чуть подрастут начнут забивать на зубную щётку и мыло. Я думаю что такой период у многих был.
Да, при посадке на горшок мы практически полностью раздеваемся. Я не пойму почему он так делает, может мешают спушенные колготки, трусы..
А животные у вас мягкие? Ну не металлические это точно! А моет ты Юрку называешь зайчиком, поэтому и с животными;))))
0
01.11.2010

Животные у нас разнообразные - резиновые не очень мягкие, если на них ночью наткнуться. ЕЩе и деревянные есть;) Не, Юрка нифига не зайчик))))

0
01.11.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
))) а они не пищат? А то Илюха тут пытался как то с пьяным кузнечиком спать, так я его убрала от греха подальше. пьяный потому что поющий при почти севшей батарейки. Еслиб ночью он завыл мне на ухо.. или Илюхе! Я не знаю что тогда было бы.
С деревянными тоже весело спать;))
0
01.11.2010
С пищащими я ее не кладу))) С лялей в основном, у нее голова очень твердая. А еще я тут игрушку довязала! Лосяша. У него рога проволочные - теперь с ним спим и уважаем его.
0
01.11.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
А кто у вас выбирает игрушку для сна? У нас сам товарисч Илья выбирает жертву на ночь. Вот сегодня только, даже странно, ушел один... 
А как же не любить игрушку, которая пахнет мамиными руками))) Ждем лосяшу в категории "Похвастушки";))
0
01.11.2010

КИра сама и выбирает;))) С огромным кубиком может пойти спать))) Сегодня вот у нас Лосяш и Мишка.

0
01.11.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
с кубиком))))
0
01.11.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

Ого-го сколько всего, молодец Илья!!!!!С датой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Спасибо, Анютик! А вы не меньше нашего умеете. 
0
29.10.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
но боюсь, что такого большого поста у меня не получится написать про наши умелки.
0
29.10.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Если пост большой, это не значит что умелок у нас много.. Просто для памяти записала все что вспомнила.
0
29.10.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
я тоже поняла, что надо все записывать, память с годами стирается и некоторых нюансов уже помнишь.
0
29.10.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
да чяго уж там! Так и говори что стареем image
0
30.10.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
не люблю это слово, лучше мудреем!!!image
0
30.10.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
))))
0
30.10.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

Молодец Илюшка какой!)) это они так своих пап нахваливают)) мне Серега достаточно часто цветы дарит,так он всем,кто идет с цветами или продает их,рассказывает "папа мама дари")))))

Мне тоже очень гордо становится,когда Левка заканчивает фразы из книжки-наши умняшки)))

0
30.10.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
)) А я думала что папаня у нас нев почете. Оказывается нет)) Илюхе тоже запомнился эпизод с цветами и тоже всем сообщает что это папа.. А Лёва уже предложениями шпарит: "папа мама дари"))))) у нас такого пока нет.
А я теперь заставляю Илюху проговаривать окончание фразу. Ну в хорошем смысле заставляю, мы по несколько раз проговариваем вместе.
0
30.10.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
у него предложениями только кто кому,например "Ова баба туту" значит Лева к бабе едет...а в остальном все также,Илюшка даже больше слов говорит)  
0
30.10.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
зато предложение! Как взрослый сообщает.
0
01.11.2010
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар
Сколько слов!!!
Мой очень любит сандалики снимать, снимет один и ходит прихрамывая ;)
Илюша так трогательно о своих машинках заботится!!! Мой пока не догадался их кормить.
Вы молодцы!!! Уже столько всего умеете!!!
0
29.10.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Спасибо. 
0
29.10.2010
Один год и восемь месяцев Илюшкины говорилки

Похожие записи