Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Дзержинск

С новым годом!

Мама двоих (23 года, 17 лет) Дзержинск
image
0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск
;))) как дела  у вас? как праздники?
0
09.01.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Дзержинск
Наконец то праздники закончились, я от них уже устала )). Детей только вчера забрала от бабушки - Филипп за несколько дней пока я его не видела вырос и поправился )) тяжелый стал, все бы хорошо, но от бабушки дети обычно возвращаются, как будто не мои - избалованные и капризные. Вчера весь вечер Фил мне скандалы устраивал, сегодня вроде получше.  А у вас как?
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск
Вы куда то ездили? Детей на несколько дней к бабушке - это здорово! Я себе такого не представляю. Без меня уснуть не может, бежит в ванну с крокодильими слезами.. Мы дома были все праздники. Шатались по гостям, в киношку ездили в Нижний, на елки.. вот и все развлечения. Мы болели с мужем немного, у меня вечно заложенный нос, а мужик мой температурил. 
0
12.01.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Дзержинск
Не, мы не ездили, муж работал, а я отдыхала и расслаблялась в одиночестве ) У нас бабушка почти каждые выходные, праздники или отпуск детей к себе берет. Она в Пушкино живет, там гулять одно удовольствие, хоть зимой, хоть летом, вот дети там и отдыхают.
0
13.01.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
image
0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск
спасибо!
0
09.01.2011
Посылочка!!!! Вышивка лентами

Похожие записи